Как отметить локацию в Valorant


Позиционирование и общение — два самых сильных инструмента, которые есть в вашем арсенале как у доблестного игрока. Пинги могут убить двух зайцев одним выстрелом, но вам не сообщается, как вы пинговать прямо из ворот. Чтобы пинговать локацию, вы удерживаете Caps Lock, чтобы открыть игровую карту (которую вы можете сопоставить с другой введите параметры, если хотите), а затем вы сможете переместить курсор и щелкнуть левой кнопкой мыши в том месте, которое вы хотите отметить.

Если вы удерживаете левую кнопку мыши, когда находитесь на экране карты, вам будет представлено круговое меню с различными инструментами связи: осторожность, в пути, помощь и нуждаются в исцелении. Кроме того, вы можете нажать клавишу Z, чтобы пропинговать все, что находится в пределах вашей видимости.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Связанный: Как общаться со всеми и командой в VALORANT?

Использование внутриигровых пингов помогает показать, где вы заметили врага или планируете ли вы установить шип в точках A, B или C. Это также помогает знать, как позиционировать потенциальные угрозы или показать, откуда идут враги при игре в защите.

Поначалу это может показаться несущественным, но вы заметите, что ваша стратегия и общая производительность улучшатся, как только вы к ней приспособитесь. Может быть, не намного, но использование пингов поможет вам и вашей команде иметь преимущество над противниками и, надеюсь, подтолкнет вас к победе.

Чтобы овладеть Valorant, нужно многому научиться, и нужно изучить множество уникальных систем, если вы хотите достичь вершины этого высокого уровня навыков. Получите преимущество в соревнованиях, проверив всю статистику повреждений оружия в Pro Game Guides.


Добавить комментарий