Какие награды в Forza Horizon 5?


Награды — это новейшее дополнение к серии Forza Horizon. Однако, хотя все они звучат необычно и по-разному, предыдущие игроки с ними хорошо знакомы. Сегодня мы ответим, что такое награды и что они означают в Forza Horizon 5.

Похвалы — это в некотором роде новинка, но по большей части они Очки влияния которые вы узнаете из Horizon 3 и 4. Они позволяют повысить уровень, чтобы вы могли расширить свой фестиваль и открывать новые события на карте.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Связанный: Как использовать фоторежим в Forza Horizon 5

Разница в том, что, собирая награды, вы также можете разблокировать бонусные награды за выполнение определенных этапов, и их можно отслеживать по мере прохождения ваших фестивальных испытаний. Само слово на самом деле означает награду, привилегию или особую честь, поэтому само собой разумеется, что вы получите больше наград!

Как вы можете видеть в верхнем правом углу изображения выше, игра отслеживает, сколько очков Accolade у вас есть, поэтому вы можете видеть, сколько вам нужно для повышения уровня.

Теперь проблемы будут обозначены По желанию а также Бонус миссии, в которых вы можете принять участие, чтобы получить больше очков награды. Это могут быть снимки определенных артефактов во время исследования региона или обнаружение определенных археологических памятников во время езды.

В любом случае, их стоит собирать, чтобы получить от игры максимум удовольствия и улучшить ваши впечатления!

Ищете больше контента? Почему бы не узнать, как сбросить косметический урон в Forza Horizon 5?


Добавить комментарий