Что такое коллекция автомобилей в Forza Horizon 5?


Forza Horizon — это собирать автомобили и наблюдать за тем, насколько они красивы, мчась по местным пейзажам и сеттингу игры. Мы собираем их с самой первой Forza Horizon, и теперь мы получаем за это похвалу!

Коллекция автомобилей — это новое дополнение к серии Forza Horizon. Механик отслеживает, какие машины вы выиграли, заработали и купили, и помещает их в раздел коллекционирования, немного похожий на то, что вы использовали для бейсбольных карточек в детстве.

Когда вы собираете все автомобили определенного производителя, вы получаете бонусную награду, так что теперь вы можете быть вознаграждены за свою игровую автомобильную зависимость! Конечно, мы не одобряем пристрастия — но в Forza этого трудно избежать!

Связанный: Как изменить свое имя в Forza Horizon 5

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

У некоторых производителей есть только несколько автомобилей, которые можно заработать, например, с Bentley или BAC, показанными выше. Однако у других, таких как BMW, гораздо больше слотов для заполнения, так что вам определенно понравится собирать эту коллекцию по кусочкам и, возможно, почувствовать ностальгию, делая это тоже!

Ищете больше контента? Узнайте, какие награды есть в Forza Horizon 5.


Добавить комментарий