Где найти и убить босса Ровлена ​​в Lost Ark?


Lost Ark — это MMO, в которой есть все виды контента. Помимо врагов и боссов подземелий, есть мировые боссы, которые появляются во многих его областях. Вы можете увидеть их в Приключенческом фолианте. В Западной Лутерре Ровлен — мировой босс. Вам может быть интересно, где найти и убить Ровела в Lost Ark.

Вы можете найти Ровлена ​​в Библинском лесу. Начните с шахты Грейхаммера и идите направо. Вскоре вы придете к точке, где вы можете продолжить движение прямо или пойти по пути слева от вашего персонажа. Идите по этому пути, и именно здесь появится Ровлен. Вам придется подождать, пока появится мировой босс, но как только он ты можешь убить его.

Связанный: Где найти ослиные уши регента в Lost Ark — Hidden Story

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Ровлен будет оставаться на одном месте на протяжении всего боя, но может повернуться, чтобы прицелиться своими многочисленными атаками. У него есть атака, которая поражает широкую область, которая наносит огромный урон, и атака, которая поражает по длинной прямой линии. Ровлен также запустит в воздух семена, которые превратятся в щупальца, которые будут атаковать в своем радиусе.

Ровлен иногда поднимает щит, и вы не сможете его повредить. За это время Ровлен может зажить, поэтому вам следует быстро вытащить щупальца. По мере того, как здоровье Ровлена ​​становится ниже, будет появляться все больше и больше щупалец.

Для получения дополнительной информации о «Потерянном ковчеге» прочтите «Где фармить подвеску павшего дворянина» в «Затерянном ковчеге»? и следует ли вам демонтировать свое оборудование или продать его в Lost Ark? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий