Где найти Тигра Бильбрина в Lost Ark — Hidden Story


В MMO Lost Ark есть много интересного для игроков. Единственное, что могут сделать игроки, — это найти все скрытые истории. Игроки могут найти эти предметы коллекционирования в фолианте приключений в правой части этого меню. Одна из таких коллекционных историй — «Бильбринский тигр».

Вам может быть интересно, где найти Тигра Бильбрина в Затерянном ковчеге. Вы можете найти это на континенте Западная Лутерра в лесу Бильбрин. Начните с шахт Грейхаммера. Идите направо, пока не дойдете до места, где путь обрывается слева от вашего персонажа. Идите по этому пути, и вы найдете три листа бумаги в центре поляны.

Связанный: Где найти и убить босса Ровлена ​​в Lost Ark?

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Взаимодействуйте с ним, чтобы прочитать и завершить коллекционную историю «Тигр Бильбрина». Найти все эти скрытые истории необходимо для 100-процентной игры, поэтому вам нужно будет найти их все, если вы хотите это сделать.

Скрытые истории дают небольшие отрывки предыстории и знаний. Это может быть информация о NPC, мире или уже произошедшем событии. Их поиск — хороший способ расширить свои знания о мире Lost Ark. Так что выходите и откройте для себя эти истории!

Для получения дополнительной информации о «Потерянном ковчеге» ознакомьтесь с разделами «Где найти ослиные уши регента» в «Затерянном ковчеге — скрытая история» и «Где фармить подвеску павшего дворянина в« Затерянном ковчеге »? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий