Где найти колодец Ghost Story в Lost Ark — Hidden Story


Lost Ark — это MMO, наполненная контентом. Игроки могут найти все скрытые истории. Игроки могут найти эти предметы коллекционирования в фолианте приключений в правой части этого меню. Одна из таких коллекционных историй — История привидений колодца.

Вам может быть интересно, где найти Истории о привидениях в Затерянном ковчеге. Вы можете найти это на континенте Западная Лутерра на горе Загорас. это три локации, которые вам нужно будет найти быстро, так как вы будете на таймере. Это отмечено положительным эффектом, который дает вам после сбора первой буквы. Вы можете найти эти места ниже.

Связанный: Где найти Knight’s Oath в Lost Ark — Hidden Story

Расположение 1

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Первая локация находится внутри крепости Загорас. Он находится в задней правой части крепости. Вы увидите колодец, а за ним — локация. Взаимодействуйте с ним, чтобы поднять его и запустить таймер.

Расположение 2

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Вторая локация также находится в крепости Загорас. Пройдите к задней части крепости и к Магазину зелий. Между Магазином зелий и большой пушкой вы найдете вторую локацию.

Расположение 3

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Третья локация находится в восточных руинах горы Загорас. Начните с трипорта Восточных руин и идите направо. На первом ответвлении поверните налево. Он будет в дальнем левом углу этого пути. Вы можете найти его рядом с пушкой и под двумя деревьями.

Для получения дополнительной информации о Lost Ark ознакомьтесь с разделами «Где найти потерянное письмо в Lost Ark — Hidden Story» и «Где найти тигра Бильбрина в Lost Ark — Hidden Story» в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий