Как быстро путешествовать в Forza Horizon 5


Forza Horizon 5 имеет самую большую карту из всех игр серии на сегодняшний день. Чтобы преодолеть все это, может потребоваться некоторое время, и хотя вождение — это цель игры, иногда вы просто хотите добраться до места назначения! Вот как быстро путешествовать в Forza Horizon 5.

Вы не можете быстро перемещаться абсолютно в любом месте карты, так как это нарушит цель игры. Однако вы можете быстро добраться до Фестивальные заставы, на ваш Дома, а также к другим выбранным событиям на карте.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Связанный: Сколько дорог вас ждет в Forza Horizon 5?

Для этого откройте карту, нажав кнопку Начинать кнопку, а затем щелкните карту на Кампания страница. Как только вы окажетесь на карте, наведите указатель мыши на место, куда вы хотите быстро переместиться, и, если оно подходит, вы увидите опцию в нижнем левом углу экрана. Нажмите X для быстрого путешествия.

Быстрое путешествие не обходится без затрат, но вы можете снизить стоимость, разбив Доски для быстрого перемещения по всей Мексике, чтобы сделать его более доступным, когда вы не хотите водить машину! Как отмечает Алехандра, они просто все еще не хотели пользоваться такси …

Ищете больше советов? Почему бы не узнать, как покупать и продавать автомобили в Forza Horizon 5?


Добавить комментарий