Как получить более 4000 атмосфер в общежитии в Arknights


Операторы работают днем ​​и ночью, чтобы поддерживать операции на острове Родос в отличной форме, особенно на базе. Они выполняют всевозможную обычную работу: от офисной работы для ускорения процесса найма до фабричной работы по производству ресурсов и переговоров в Торговом посту для создания LMD.

Но операторы, в том числе роботы,терять боевой дух со временем. Как только их боевой дух упадет до нуля, они больше не смогут выполнять свою работу. Вот здесь и появляется Общежитие. Оно служит местом отдыха для повышения морального духа, так что ваши операторы могут вернуться к работе как можно быстрее.

Улучшение атмосферы в общежитии

Помимо того, что это необходимо для выполнения одной из миссий на доске в фазе 7, увеличение атмосферы в общежитии также может ускорить восстановление морали оператора и увеличить ежедневное вознаграждение в кредитах.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Размещение мебели

Самый простой способ улучшить атмосферу в общежитии — это покупка мебели и размещение ее в общежитии. В Мебельном магазине (доступен через меню Магазин) и Модном магазине (доступен на левой панели внутри общежития) вы можете увидеть зеленый лист со значением рядом с ним в правом верхнем углу каждого выбора мебели.

Это означает количество атмосферы Мебель предоставляется при размещении внутри общежития. Хранение его в инвентаре не даст вам указанного усиления атмосферы.

Связанный: Как получить Техас бесплатно в Arknights

Мебель Темы

Мебельные темы печально известны тем, что придают большое количество атмосферы. По сути, это тщательно отобранные предметы мебели, которые хорошо сочетаются друг с другом и могут идеально вписаться в пространство общежития. Самое приятное то, что Темы продаются в комплекте (но у вас может быть возможность купить некоторые изделия отдельно), так что вы можете купить все сразу!

Например, купив тему «Мебель для здоровой закусочной» и поместив все ее компоненты в свое общежитие, вы получите 4500 атмосфер.

Повышение лимита атмосферы в общежитии

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Вы можете столкнуться с проблемой, когда вы разместили более чем достаточно мебели для достижения 4000 или более атмосфер, но вам приписывают гораздо более низкую ценность.

Связанный: Как получить Dualchip в Arknights

Это потому, что существует ограничение по атмосфере, зависящее от вашего уровня в общежитии.

  • 1-й уровень: 1,000 Атмосфера
  • Уровень 2: 2,000 Атмосфера
  • Уровень 3: 3000 Атмосфер
  • Уровень 4: 4000 атмосфер
  • Уровень 5: 5000 атмосфер

Просто Обновление ваш уровень общежития, чтобы увеличить свой предел атмосферы.

Расчет скорости восстановления морального духа

Одно из преимуществ более высокого уровня в общежитии заключается в том, что оно может помочь вашим Операторам восстановить больше морального духа в час.

Базовые значения следующие:

  • 1-й уровень: 1.6 Боевой дух в час
  • Уровень 2: 1.7 Мораль в час
  • Уровень 3: 1.8 Боевой дух в час
  • Уровень 4: 1.9 Мораль в час
  • Уровень 5: 2 Мораль в час

Каждая точка атмосферы увеличивает скорость восстановления на 0,0004, или просто 0,4 морали в час за каждые 1000 атмосфер.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Например, на уровне 4 ваше общежитие может восстановить 1,9 морального духа. С 4000 атмосферой он может восстановить дополнительно 1,6 (0,4 x 4) морали.

Ставка вознаграждения за кредит

Вы можете требовать бесплатные кредиты каждый день в кредитном магазине. На него влияют разные аспекты игры, но общая атмосфера всех ваших общежитий (максимум четыре) также играет роль в том, сколько кредитов вы можете требовать.

Один процент общей атмосферы всех ваших общежитий переводится в кредит, что означает, что вы можете получить максимум 200 кредитов в день с помощью этого метода (четыре общежития уровня 5 по 5000 атмосфер каждое).

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как получить часть мебели в Arknights, чтобы помочь вам купить мебель для украшения вашего общежития.


Добавить комментарий