Как собрать солнечный свет на концерте Roblox Tai Verdes Concert Experience?


Хотя сам концерт не начнется до 11:00 по тихоокеанскому времени в субботу, 13 ноября 2021 г., игроки все еще могут прыгнуть в Концертный опыт Тай Вердес рано исследовать мир и разблокировать некоторые эксклюзивные товары и награды. Поп-исполнитель в стиле R&B Тай Вердес подарил игрокам пять бесплатных аватаров, два из которых можно получить, только собрав внутриигровую валюту, Sunshine. Чтобы получить краткое руководство о том, как получить эту валюту, и взглянуть на бесплатные предметы в этом опыте, продолжайте читать ниже.

Бесплатные товары

Каждый из пяти бесплатных предметов и ссылка на страницу магазина аватаров выглядят следующим образом:

  • Рюкзак Sunshine
  • Очки Shady Circle
  • Козырек Tie-Dye
  • Рубашка с принтом тай-дай
  • Брюки с принтом тай-дай

При входе в игру игрокам будет предложено всплывающее меню с многочисленными Тай Вердес. предметы аватара. Первые три пункта меню бесплатны, и их можно разблокировать, щелкнув каждый из них. Рубашку и штаны с принтом тай-дай можно разблокировать только после того, как соберете все 60. Солнце сияет которые случайным образом размещаются по карте.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Коллекция Sunshine

По мере того, как вы исследуете променад в Калифорнии, вы начнете видеть множество вращающихся мультяшных солнц. Эти солнца служат формой валюты и используются для открытия двух секретных предметов — рубашки с галстуком и штанов. Скриншот одного из этих солнц можно найти ниже.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Многие из этих солнц расположены высоко, поэтому может показаться, что до них невозможно добраться. К счастью, в игре есть два бонуса, которые могут вам помочь. Первый — лимонад, увеличивающий высоту прыжка, второй — тако, значительно увеличивающий вашу скорость!

Связанный: Список промо-кодов Roblox (ноябрь 2021 г.) — Бесплатная одежда и предметы!

Хотя каждое из этих бонусов длится всего 30 секунд, их можно использовать несколько раз, если вы найдете стойку для лимонада или тако, чтобы пополнить запасы. По карте разбросано несколько таких стендов, поэтому найти один не составит особого труда.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides
Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Есть также солнечные лучи, которые можно собирать в воде. Их можно получить, только создав водный мотоцикл и успешно проехав через каждое радужное кольцо. Однако будьте осторожны, хитбокс у этих солнц очень и очень маленький, поэтому может потребоваться несколько попыток, чтобы собрать их все!

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Собрав все 60 солнечных лучей, вы получите эксклюзивный значок, сияющую игровую ауру и одежду Tai Verdes Tie-Dye, установленную в вашем инвентаре!

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Ищете больше новостей, списков кодов и руководств Roblox, подобных этому? Тогда не забудьте заглядывать в раздел Roblox Pro Game Guides почаще!


1 комментарий на “Как собрать солнечный свет на концерте Roblox Tai Verdes Concert Experience?

Добавить комментарий