Сможете ли вы играть в многопользовательском режиме в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl?


Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl — это римейк оригинальной игры Pokémon Diamond and Pearl, выпущенной в 2006 году. Несмотря на то, что это римейк, есть новый контент, которого не было в предыдущих играх. Одна функция, которая одновременно и старая, и новая — это многопользовательский режим. Игрокам может быть интересно, могут ли они играть в многопользовательском режиме.

В Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl есть несколько вещей, которые можно сделать с мультиплеером. В этих ремейках возвращаются традиционные сражения и торговля. При запуске два игрока могут войти в Union Room, чтобы сделать это. Компания Pokémon подтвердила, что намерена обновить игру, что позволит привлечь дополнительных игроков.

Связанный: Новый способ поймать легендарного покемона раскрыт в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

В дополнение к этому, Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl представили новую многопользовательскую функцию. Игроки могут приглашать своих друзей и присоединяться к ним в Grand Underground. Здесь они могут вместе путешествовать, а также раскапывать окаменелости, что делает спелеологию еще более увлекательной.

Эти многопользовательские функции доступны как по локальной сети Nintendo Switch, так и по сети. Это означает, что вы можете играть со своими друзьями независимо от того, в какой точке мира они находятся! Испытайте Pokémon вместе невиданным ранее способом.

Для получения дополнительной информации о Pokémon ознакомьтесь с статьями Pokémon Go Nidoking: Best Counters and Weakities и Pokémon Go Persian: Best Counter and Weakities в профессиональных руководствах по игре.


Добавить комментарий