Как сменить клюшку в Football Manager 2022

How to Change Clubs in Football Manager 2022


Представьте себе, что вы работаете так долго, пробуете все возможные методы для совершенствования своей команды и вкладываете столько тяжелой работы и самоотверженности в выигрышные матчи, и вам все равно не удается полностью раскрыть свой потенциал в Football Manager 22. В этом руководстве мы расскажу, как менять клубы в Football Manager 2022.

Как сменить клюшку в Football Manager 2022

Поначалу это может показаться идеальной идеей — начать все сначала с новым клубом и совершенствовать свою новую команду, но на практике сменить клубы в Football Manager 22 — сложная задача.

Причина в том, что Football Manager 2022 не обязательно уведомляет вас, как именно вы можете менять клубы. Фактически, это вообще не объясняет процесс.

Кроме того, вы можете подать заявку только на роль менеджера, в то время как остальная задача остается на усмотрение ИИ, и если вы каким-то образом не оправдаете ожиданий и не сможете получить работу, работа менеджера будет подвергаться риску, если команда в плохом состоянии.

Используйте отпуск в полной мере

В правом верхнем углу вы найдете параметр даты и времени, который позволяет немного прокручивать вниз, пока не найдете параметр приложения.

При подаче заявки вам предоставляется два варианта: вы можете подать заявку в клубы с высокой репутацией или в клубы с более низкой репутацией. Однако вы должны помнить о том, что при выборе клубов с высокой или низкой репутацией вам не будет предоставлена ​​возможность выбрать конкретный клуб. Вместо этого выбор будет случайным.

Кроме того, вы можете отметить вернуться из отпуска, когда предложили работу коробка на случай, если вы не пропустите пикантные командные матчи. Следуя этому методу, вы, вероятно, останетесь в покое, по крайней мере, на месяц.

Лучший вариант — уйти в отставку

В профессиональной жизни каждого человека наступает время, когда он должен уйти в отставку ради собственного улучшения. Это ваш лучший шанс сменить клуб в FM22. Если вы решили уйти в отставку, просто перейдите на вкладку «Персонал», и оттуда в левой части вы найдете профиль менеджера.

Если вы долгое время не работаете, игра отправляет вам в почтовый ящик несколько уведомлений о разных менеджерах, находящихся на грани увольнения. Это ваш сигнал, чтобы нажать на команду менеджера, показывающую игру, которую вы будете счастливы заполнить.

Однако все это зависит от вашего послужного списка. Если ваши отношения с предыдущими клубами были достаточно достойными, вы получите работу. В противном случае вы, вероятно, останетесь без работы в течение длительного времени, если с нетерпением ждете вступления в Клуб высокой репутации.


Добавить комментарий