Говорит ли водитель в Forza Horizon 5?


Игры Forza — это гонки, и хотя в Forza Horizon гораздо больше веселья, чем в Motorsport, ваш водитель обычно не участвует в подшучиваниях и шутках в игре. До сих пор так было … .

Водитель наконец заговорил! Теперь ваш персонаж будет реагировать на то, что вам говорят менеджеры фестиваля и другие NPC в игре. Вы не можете выбирать свои ответы, потому что я имею в виду, да ладно, это не игра от Bioware! Тем не менее, мы считаем, что общение в прямом и обратном направлении — это долгожданное изменение.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Связанный: Все достижения Forza Horizon 5

В предыдущих играх Водитель (вы) просто радостно стоял там, пока NPC вокруг вас хвалили ваше вождение и подшучивали над вами. Честно говоря, это было немного безжизненно. Теперь, с другой стороны, у вас есть полностью говорящий главный герой с английским акцентом.

Разговор теперь протекает намного естественнее и звучит намного лучше. Это хорошее решение, которое приняли Playground Games, поскольку они, очевидно, хотят, чтобы игра казалась максимально захватывающей, а теперь она действительно стала еще более захватывающей!

Ищете больше контента? Почему бы не узнать, как изменить свое имя, сейчас идет диалог на?


Добавить комментарий