Как захватить территории в Grand Theft Auto: San Andreas — Definitive Edition


Одна из самых узнаваемых особенностей Grand Theft Auto: San Andreas — это бандитская война, в которой вы должны захватить и защитить территории для своей банды. Хотя это не оказывает прямого влияния на сюжет, это может усложнить игру, если вам придется часто отбиваться от соперничающих банд, исследуя мир.

Как захватить территории

Если вы хотите избежать выстрела во время исследования территории, вы можете взять ее под контроль своей банды. Для этого вы должны бороться за это, спровоцировав и завершив Войну банд. Вы можете начать войну банд на любой территории, убийство трех соперничающих членов банды за короткий промежуток времени. В областях, менее населенных членами банды (которые на карте показаны более светлыми оттенками цвета банды), вам, возможно, придется подождать, пока члены банды не соберутся достаточно близко друг к другу, чтобы начать войну.

Связанный: Какая музыка вырезана из Grand Theft Auto: San Andreas — Definitive Edition?

После того, как вы начали войну банд, вы должны завершить ее, сражаясь с тремя все более сложными волнами соперничающих членов банды. Первая волна будет иметь легкое оружие, в основном летучие мыши и другое холодное оружие. Вторая волна будет иметь больше оружия дальнего боя и увеличенную численность. Наконец, в третьей волне будет больше всего членов банд, и они будут использовать более сильное оружие среднего и дальнего действия.

Если вы изо всех сил пытаетесь пройти через все волны, вы можете попытаться нанять членов банды заранее, чтобы отвлекать их во время боя. У них нет хорошей цели, но члены банды — лучший способ отвлечься от вас, чтобы вы могли сосредоточиться на стрельбе.

После того, как вы завершите третью волну, территория на карте станет зеленой, и у вас больше не будет персонажей, пытающихся выгнать вас из этой области!

Не забудьте заглянуть на нашу домашнюю страницу GTA, чтобы увидеть все последние новости, руководства и материалы для GTA Trilogy Definitive Edition!


Добавить комментарий