Как получить комплект кимоно для Шаймина и Шаймина в Pokémon Legends: Arceus


Pokémon Legends: Arceus выйдет 28 января 2022 года, и о нем раскрывается все больше и больше информации. Эта игра выведет серию Pokémon в новом направлении с ее игровым процессом и художественным оформлением. В нем также будут представлены различные покемоны из разных регионов, в том числе мифические покемоны. Один из таких покемонов — Шаймин.

Вам может быть интересно, как Shaymin Pokémon Legends: Arceus. Чтобы иметь возможность поймать Шаймина, вам просто нужно иметь сохранить дату из Pokémon Sword или Pokémon Shield. В дополнение к этому, игроки также могут получить комплект кимоно Shaymin, чтобы одеть свой аватар.

Связанный: Сможете ли вы играть в многопользовательском режиме в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl?

Игроки смогут принять участие в исследовательской миссии, где они смогут поймать Шаймина. Это станет доступно в Деревне Джубилиф после просмотра финальных титров Pokémon Legends: Arceus. Игроки смогут надеть Набор кимоно Шаймин после присоединения к команде галактической экспедиции и разговора с тканьюier. Они заявили, что для достижения этой точки потребуется около часа.

Это фантастическая новость, если вы поклонник мифического покемона Шаймина. Игроки, которые приобрели и играли в Pokémon Sword и Pokémon Shield, смогут воспользоваться этим преимуществом, поэтому, если это вас заинтересует, вам лучше получить некоторые данные сохранения для этих игр!

Для получения дополнительной информации о покемонах ознакомьтесь с новым способом поимки легендарных покемонов, раскрытым в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl и Pokémon Go Nidoking: лучшие противодействия и слабости в руководствах по профессиональной игре.

Добавить комментарий