Как лечить травмы в Jurassic World Evolution 2

How to Heal Injuries in Jurassic World Evolution 2


В Jurassic World Evolution 2 вы выполняете обязанности директора парка динозавров, и вы также будете контролировать дизайн парка и управлять им. В этом руководстве мы покажем вам, как лечить травмы в Jurassic World Evolution 2.

Как лечить травмы в Jurassic World Evolution 2

Игроки могут выбрать, каких динозавров они хотят включить в свой парк в Jurassic World Evolution 2, а затем они должны учитывать свои потребности с точки зрения еды и окружающей среды, чтобы иметь хорошие шансы на выживание.

Выявление раненых динозавров

Если динозавр получит травму, над ним будет красная стрелка. Наведение на раненого динозавра предоставит вам дополнительную информацию об их травмах, а также об их текущем уровне комфорта и здоровья, а также некоторых других характеристиках.

В некоторых случаях вы сможете сразу узнать, какая травма или недуг у динозавров, а иногда вашей команде придется выяснить, что это за травма. Раненых динозавров также можно увидеть на карте в виде оранжевых пятен.

Палео-медицинское учреждение

Если динозавр получил легкую травму, он со временем заживает. Однако, если травма серьезная, вам придется доставить их в палеомедицинское учреждение. Убедитесь, что у вас есть центр реагирования и палеомедицинский центр.

Постройте объект, перейдя в раздел «Операции» в меню сборки. Вам нужно будет убедиться, что в вашем медицинском учреждении есть электричество и доступ.

Вам понадобится средство реагирования для вашей команды по захвату, а также вертолет, чтобы добраться до динозавра и усыпить его перед транспортировкой в ​​медицинское учреждение.

Выбейте динозавров

Добравшись до раненого динозавра, стреляйте в него дротиками с транквилизатором. В некоторых случаях вам нужно будет использовать несколько дротиков, чтобы уничтожить динозавра.

Ваше палео-медицинское учреждение может приступить к работе теперь, когда динозавр вырублен. Выберите опцию Транспорт в левом меню. Затем щелкните и перетащите динозавра, которого хотите взять, в палео-медицинское учреждение.

Выберите подходящих ученых

Для лечения динозавра вам нужно будет выбрать ученого или нескольких ученых с надлежащими характеристиками здоровья, в зависимости от того, насколько серьезны повреждения. Теперь динозавр будет получать медицинскую помощь из-за его недугов.

Индикатор выполнения будет держать вас в курсе их состояния, и как только он заполнится, вы можете вернуть их в клетку, чтобы продолжить их восстановление.


Добавить комментарий