Какая музыка вырезана из Grand Theft Auto 3 — Definitive Edition?


Поклонники GTA во всем мире с нетерпением ждут выхода Grand Theft Auto Trilogy — Definitive Edition, так как для многих людей это было давно. К сожалению, это не будет в точности как оригинальные релизы, так как из саундтреков было вырезано несколько песен, но как насчет GTA III?

Вы будете рады узнать, что Grand Theft Auto III не пострадает от удаления списка воспроизведения! Это потому, что это было незадолго до того, как Rockstar начала использовать множество лицензионных треков. Большая часть саундтреков к GTA III — это нелицензионная оригинальная музыка, поэтому лицензионных конфликтов нет.

В Vice City действительно был некоторый нелицензионный контент, такой как созданная Rockstar группа Love Fist, которая была пародией на глэм-метал группы 80-х. Однако, помимо этого, в основном это были популярные артисты.

Изображение через Rockstar Games

Связанный: Вся музыка в Grand Theft Auto 3 — Definitive Edition — за станцию

Одним из известных исполнителей саундтрека к GTA III является рэпер Ройс Да 5’9, но, скорее всего, это была заказная музыка для игры, во многом похожая на то, что Flying Lotus и Тайлер, Создатель, сделали для GTA V.

Если вам нравится танцевальная музыка 90-х и 00-х, тогда вам подойдет саундтрек к GTA III, так как в нем есть довольно приличная коллекция ностальгических мелодий для вас!

Ищете больше контента? Посмотрите, какие песни были вырезаны из Grand Theft Auto: Vice City — Definitive Edition.


Добавить комментарий