Как перемещать динозавров в Jurassic World Evolution 2

How to Move Dinosaurs in Jurassic World Evolution 2


В Jurassic World Evolution 2 у вас есть возможность разделить динозавров, переместив желаемых в вольер или в новое загон. В этом руководстве мы покажем вам, как перемещать динозавров в Jurassic World Evolution 2.

Как перемещать динозавров в Jurassic World Evolution 2

В Jurassic World Evolution 2, прежде чем вы сможете перемещать и транспортировать динозавров, вам нужно усыпить их.

Для этого пройдите к объекту реагирования и заберите оттуда вертолет. После этого нажмите «Добавить задачу».

Вы также можете нажать RB / R1 и выбрать вертолет оттуда. Выбрав вертолет, переместите указатель к динозавру, которого хотите переместить.

Как только вы это сделаете, вы получите возможность усыпить динозавра; нажмите на это. Теперь подождите, пока динозавр не уснет; он будет обозначен маленьким значком транквилизатора.

Как перемещать / транспортировать динозавров

Когда желаемый динозавр усыплен, вы можете легко перемещать его.

Соответственно, проверьте меню в левой части экрана, выберите транспорт и выделите желаемого динозавра.

Это создаст дугу, один конец которой будет прикреплен к динозавру, которого вы хотите переместить, а другой конец будет подвижным.

Поместите подвижный конец внутрь любого вольера, куда вы хотите переместить динозавра. Оказавшись в желаемом месте, щелкните по нему.

В результате рейнджеры автоматически соберут и перевезут динозавра в указанное место.

Если вышеупомянутый метод не работает, выберите команду вертолета и выберите опцию «Переместить динозавра» в нижнем левом углу экрана.

Теперь выберите динозавра, а также желаемое место, а команда вертолета сделает все остальное. Обратите внимание, что, однако, опция «Переместить динозавра» доступна не всегда.


Добавить комментарий