Лучшие легенды для использования на Storm Point в Apex Legends

Ash on Storm Point


Storm Point — самая большая карта в Apex Legends. Это отличает игру от другой карты Battle Royale, а это означает, что разные легенды будут больше всего сиять на ее территории. Независимо от того, о снаряжении ли вы, о битве или стратегии, есть несколько выдающихся вариантов, когда дело доходит до выбора легенды на этой карте. Вот пять лучших легенд для использования на карте Storm Point Battle Royale в Apex Legends.

Лоба (Поддержка)

В Storm Point много зданий с меньшим количеством дверей, чем вы думаете. При этом окон часто бывает много. У Лобы есть быстрый вход и быстрый выход с ее Jumpdrive Tactical. Это также полезно для выбора альтернативных маршрутов из гравитационной пушки. Ее Black Market Boutique Ultimate также чрезвычайно полезен, учитывая размер карты. Используйте его, чтобы получить лучшую добычу в области, а затем двигайтесь дальше.

Октан (нападение)

Storm Point — огромная карта, и никто не умеет преодолевать большие расстояния лучше, чем сам демон скорости, Октейн. Мы бы поспорили, что он лучший выбор для новой карты, между Stim Tactical, позволяющим ему перемещаться с места на место, и его Jump Pad Ultimate, помогающим не только ему, но и всей его команде попасть в какое-то серьезное дело или выйти из него. драки.

Эш (Нападение)

Эш дебютировала с картой Storm Point, а это означает, что карта была сделана с ее учетом, по крайней мере, в некоторой степени. Ее пассивная способность «Смертоносный ящик» помогает выслеживать врагов на такой большой карте, а ее ульт может предложить ей и ее товарищам по команде альтернативные пути выхода из гравитационной пушки. Ее Arc Snare Tactical наиболее полезен в ограниченных пространствах, таких как здания, дверные проемы и другие небольшие штуцеры.

Связанный: Лучшие места выпадения на Storm Point в Apex Legends

Валькирия (разведка)

Сторм-Пойнт очень широкий, но при этом очень высокий. Многие точки интереса (POI) имеют удивительно большое количество вертикальных точек по отношению к ним. Пассивный режим VTOL Jets Valkyrie позволяет ей перемещаться по этим частям карты с гораздо большей свободой, чем в других Legends. Ее Ultimate также полезен, так как на карте всего пара прыжковых башен, поэтому ее способность переместить свою команду в новое место очень сильна.

Ищейка (разведка)

Провидец может быть лучшим трекером в небольших помещениях, но на такой карте, как Storm Point, нет лучшего трекера, чем Bloodhound. Их тактическое сканирование может покрыть значительную часть POI и помочь вашей команде спланировать атаку, а их пассивное умение позволит игрокам отслеживать команды, которых больше нет. Это в сочетании с пассивным умением Эша особенно жестоко.

Для получения дополнительных сведений о Apex Legends ознакомьтесь с картой Storm Point — Все основные достопримечательности (POI) Apex Legends в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий