Где найти героя в Lost Ark — Hidden Story


Lost Ark — это MMO, наполненная контентом. Игроки могут найти все скрытые истории. Игроки могут найти эти предметы коллекционирования в фолианте приключений в правой части этого меню. Одна из этих коллекционных историй — «Что делает героя».

Вам может быть интересно, где найти «Что делает героя» в «Затерянном ковчеге». Вы можете найти это на континенте Западная Лутерра. это четыре места, которые вам нужно будет найти быстро, так как вы будете на таймере. Это отмечено положительным эффектом, который дает вам после сбора первого. Вы можете найти эти места ниже.

Расположение 1

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Его можно найти в деревне Лейкбар. Если вы пойдете налево от General Merchant, вы увидите дерево с красными цветами. Коллекционный предмет внизу.

Расположение 2

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Отправляйтесь в монастырь Меррик в районе монастыря Меррик. Сзади слева вы найдете коллекционный предмет, лежащий на земле.

Расположение 3

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Его можно найти в Лесу Билбрин. От шахты Грейхаммера идите направо, пока тропа не прервется на юг. Вот деревня. Вы можете найти предмет коллекционирования сзади рядом с тележкой.

Расположение 4

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Начните с Передовой заставы на Скованных битвой равнинах. Пройдите к Крепости Пламенного Утеса. После первого открытия тропа сужается. Справа вы увидите камень в форме полумесяца. Под ним какие-то красные цветы. Предмет коллекционирования находится рядом с ними.


Добавить комментарий