Как получить Mythical Pokémon Mew и Jirachi в Brilliant Diamond и Shining Pearl


Компания Pokémon раскрыла много новой информации о предстоящем выпуске Brilliant Diamond и Shining Pearl. Последний трейлер игр показал, каких легендарных покемонов поклонники могут ожидать в каких играх. Большинство легендарных персонажей можно найти в районе Нового парка Раманас, но есть пара мифических покемонов, которых игроки могут получить только в том случае, если у них есть файлы сохранения других игр про покемонов на Nintendo Switch.

Как получить Мью и Джирачи

Изображение предоставлено компанией Pokémon Company

Мью — культовый мифический покемон из оригинальной игры Generation of Pokémon. Мью получил известность среди фанатов из-за того, насколько сложно было попасть в эпоху красных и синих игр, и за его главную роль напротив своего клона Мьюту в Покемон: Первый фильм. Джирачи — мифический покемон, который был представлен в третьем поколении игр про покемонов Ruby и Sapphire. Джирачи был особым покемоном события, доступным только в качестве раздаточного материала для игроков, которые отправляются в определенное место или событие.

Связанный: Какого покемона мне выбрать: бриллиантового бриллианта или сияющего жемчуга?

Оба Mythicals будут доступны в Brilliant Diamond и Shining Pearl бесплатно, но только если у вас есть файл сохранения определенных игр Pokémon на Switch. Если у игроков есть файл сохранения Покемон: Пойдем, Пикачу! или пошли, Иви!, Мяу можно получить, поговорив с женщиной, стоящей на цветочном поле в Флоарома Таун. Если у игроков есть файл сохранения Покемон Меч или Щит, Джирачи можно получить, поговорив с мужчиной, стоящим с женщиной на том же цветочном поле в городе Флоарома.

Подробнее обо всем Покемон, продолжайте читать руководства по играм для профессионалов.


Добавить комментарий