Как получить Юешань в Нараке: Bladepoint


Юешань — второй персонаж DLC для Naraka: Bladepoint. Valda Cui была первой, выпущенной 16 сентября, а два месяца спустя добавляется Yueshan. Поскольку он самый новый персонаж, вы, вероятно, можете ожидать, что многие игроки будут его использовать. Вы захотите научиться использовать этого нового персонажа и сражаться с ним.

Вы, наверное, задаетесь вопросом, как разблокировать Юешань. Его можно использовать в течение трех матчей через пробную карту. Если вы хотите и дальше использовать Юешаня, вам нужно будет купить его. Скорее всего, это будет стоить либо 12000 Таэ, либо 600 золотых, как и Валда Цуй. Таэ — игровая валюта, а золото — премиальная валюта.

Связанный: Как получить Valda Cui в Naraka: Bladepoint

Юешань Непреклонный использует огонь и мощные способности, чтобы побеждать своих врагов. Вы можете найти больше информации о Юешане в игре. Кроме того, запуск с новым персонажем — это новый сезон и боевой пропуск, обновления персонажей и оружия и многое другое.

Новый персонаж и новый контент были выпущены 10 ноября. Тем, кто интересуется Юешань, придется купить персонажа за внутриигровую валюту или премиальную валюту. Вы можете посмотреть кинематографический и игровой трейлер ниже.

Для получения дополнительной информации о Naraka: Bladepoint, ознакомьтесь с разделами How to counter the Tianhai’s Ultimate in Naraka: Bladepoint и How to counter in Naraka: Bladepoint on Pro Game Guides.


Добавить комментарий