Все даты начала и окончания сезона Pokémon Unite


Pokémon Unite впервые познакомил нас с многопользовательской сетевой боевой ареной (MOBA) в мире покемонов. В любой MOBA есть призвание к соревновательной сцене, и Pokémon Unite не стала исключением.

Игроки будут переходить от ранга новичка к вершине ранга мастера. Чтобы рейтинговая система оставалась справедливой и сбалансированной, Pokémon Unite время от времени сбрасывает рейтинг. Информация о том, когда происходят эти сбросы, может помочь игрокам узнать, есть ли у них время, чтобы перейти на другой ранг, или им нужно попробовать еще раз после сброса. Имея это в виду, вот даты начала и окончания каждого сезона Pokémon Unite.

  • Первый сезон — с 21 июля 2021 г. по 8 ноября 2021 г.
  • Второй сезон — с 8 ноября 2021 г. по 30 января 2022 г.

Связанный: Лучшие сборки Greedent в Pokémon UNITE

Это не означает, что времена года — единственное время, когда игра меняется или меняется. Новый покемон будет выпущен (20 октября 2021 года, когда был выпущен Pokémon Greedent) вместе с новыми патчами, которые помогут сбалансировать игру и привести ее в здоровое состояние. Знание того, как долго вам нужно подниматься, может иметь решающее значение с билетами Aoes в качестве награды за подъем по рейтинговой лестнице.

Теперь, когда вы знаете, как работает лестница, вам нужны практические советы о том, как улучшить свои навыки тренера? Ознакомьтесь с лучшими сборками для каждого покемона в Pokémon Unite в профессиональных руководствах по игре


Добавить комментарий