Что такое потоковая передача текстур по запросу в Call of Duty: Vanguard?


Потоковая передача текстур по запросу — это параметр в Call of Duty: Vanguard, который улучшает цветовую палитру за счет потоковой передачи данных из Интернета. Этот параметр может сделать цвета более яркими, сэкономить место на жестких дисках, но также вызвал некоторые проблемы в Vanguard.

Потоковая передача текстур по требованию доступна в Call of Duty: Warzone с 5-го сезона и является отличной настройкой графики, если ваш компьютер или консоль может с этим справиться. Многие игроки сообщали о потере пакетов и пакетных данных во время игры в Vanguard, которые могут быть вызваны потоковой передачей текстур по запросу.

Связанный: Как использовать обстрел из минометов в Call of Duty: Vanguard

Поскольку текстуры передаются из Интернета, это может вызвать некоторую нагрузку на игровой процесс. Чтобы включить или отключить потоковую передачу текстур по требованию, перейдите в «Настройки», перейдите на вкладку «Графика» и прокрутите вниз до конца, чтобы выбрать «Потоковая передача текстур по запросу».

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Если этот параметр включен, игроки могут настраивать параметры потоковой передачи текстур по запросу, включая используемый кеш текстур, лимиты загрузки и ежедневное использование. Выбор правильного баланса повысит производительность и сохранит качество графики во время матчей. Для игроков, которые работают на консолях текущего поколения, ПК с более низкой производительностью или мониторах с более низким разрешением, может быть лучше отключить потоковую передачу текстур, но игроки должны сначала проверить каждую настройку.

Чтобы узнать больше о Call of Duty: Vanguard, ознакомьтесь с разделом «Лучшее оружие в Call of Duty: Vanguard» в профессиональных руководствах по игре.


Добавить комментарий