Как стрелять за рулем в Grand Theft Auto: San Andreas — Definitive Edition


Проезжать мимо невозможно — это просто необходимо в Grand Theft Auto San Andreas — Definitive Edition. Это так же просто, как смотреть в сторону и стрелять!

Это может показаться немного архаичным по сравнению с новыми версиями, но это остается жизненно важной частью игры. В оригинальной игре требовался пистолет-пулемет. Здесь не было никаких изменений; игрок по-прежнему должен использовать пистолет-пулемет для стрельбы.

Связанный: Как подстричься в Grand Theft Auto: San Andreas — Definitive Edition

На PS4 повернитесь в сторону и нажмите L1. Чтобы стрелять из машины, игроки должны нажать эту кнопку, чтобы сменить оружие. CJ автоматически стреляет в сторону водителя транспортного средства, если он смотрит вперед или назад.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Последователям CJ не нужно ничего делать, кроме как ездить с ним. Они откроют огонь, как только заметят врагов. Гангстеры, следующие за CJ, будут использовать любое имеющееся у них оружие.

Любой, кто стреляет, будет иметь низкую точность и увидит, что его выстрелы растянуты, если CJ будет двигаться слишком быстро. Лучше всего ехать медленно и плавно.

Не забудьте зайти в наш Домашняя страница Grand Theft Auto чтобы увидеть последние новости, руководства и материалы для GTA Definitive Edition.


Добавить комментарий