Чем элементы управления в Grand Theft Auto: Vice City — Definitive Edition отличаются от оригинального выпуска?


Окончательное издание Vice City в наших руках после долгих лет спекуляций и желаний фанатов! В Pro Game Guides вряд ли можно сдержать ажиотаж, и самое лучшее, что элементы управления также были обновлены! Больше не нужно возиться с эпохой PS2!

Если вы играли в Grand Theft Auto V, то вы будете знакомы с новыми элементами управления для ремастера Vice City. Rockstar Games полностью изменили карту контроллера, чтобы он соответствовал тому, что они реализовали для GTA V, что значительно упростило управление Томми и его действиями.

Вы можете найти все сопоставления контроллеров ниже:

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides
Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides
Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Связанный: Вся музыка в Grand Theft Auto: Vice City — Definitive Edition — за станцию

Эти элементы управления одинаковы, независимо от того, на какой консоли вы играете в игру, будь то Xbox One, Series S / X или PS4 / PS5. Итак, единственная разница будет заключаться в том, нажимаете ли вы A, X, Y, B или крест, квадрат, треугольник, круг.

Эти обновления контроллера вместе с обновлениями движка делают вождение и путешествия по игре намного проще и плавнее. Больше нет ощущения устаревшего, и все не выходит из-под контроля … так легко. Посмотрим правде в глаза, это все еще маниакальная игра!

Старые анимации атаки и тому подобное остались прежними, что, на наш взгляд, является фантастическим, поскольку вы получаете более модернизированный опыт, сохраняя при этом причудливую природу игры, которая в первую очередь сделала ее такой замечательной. 10/10 за опыт!

Ищете больше советов? Узнайте, как переодеться в Grand Theft Auto: Vice City — Definitive Editiна.


Добавить комментарий