Как перебросить в Blue Archive


Blue Archive — это ролевая игра для девочек с оружием, в которой игроки берут на себя роль Сэнсэя. По приказу Федерального клуба расследований (также известного как Шале) разрешить инциденты в Кивотосе, где вид студентов, несущих личное оружие, является почти нормой. Среди безумных перестрелок игроки могут также пережить истории любви и дружбы, сосредоточенные вокруг четырех городских академий.

Как гача игра, один из наиболее важных аспектов игры в Blue Archive — это начинать с персонажей, которых вы хотите, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, чтобы бросить за них позже, независимо от того, являются ли они метаопределяющими в конкретном игровом режиме — или метаопределяющими в вашем сердце.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Связанный: Как перевернуть в Genshin Impact

Эта опция недоступна в версии игры для JP, но если вы играете в Global, есть удобная кнопка сброса, которая позволяет стереть ваши текущие данные UID и, по сути, перезапустить всю игру. Этот способ работает, даже если вы уже связали свой аккаунт на электронную почту, Twitter, Nexon и другие средства.

Щелкните значок в виде сетки в правом верхнем углу экрана, чтобы открыть Вкладка меню, Выбрать Счет, затем выберите Сбросить Аккаунт. Введите BlueArchive, нажмите «Подтвердить», и вы вернетесь на главный экран. Оттуда вы можете начать игру с самого начала и перебрать на своего любимого ученика.

Если ты не связывать свою учетную запись с самого начала, не забудьте сделать это в том же меню учетной записи, чтобы защитить свой прогресс.

Кончик: Нажмите кнопку быстрой перемотки вперед в правом верхнем углу экрана всякий раз, когда она появляется, и выберите «Пропустить», чтобы пропустить диалог и ускорить процесс прокрутки.

Дополнительные советы и рекомендации по вашим любимым играм можно найти здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий