Как приседать в Grand Theft Auto: San Andreas — Remastered


Приседание — один из ключевых компонентов GTA San Andreas, который часто используется, чтобы защитить себя от вражеского огня или попасть в небольшие скрытые области. Однако схема управления, которую мы помним по оригинальным консолям игры (оригинальная Xbox и PlayStation 2), могла измениться, чтобы приспособиться к новым консолям.

Независимо от того, новичок ли вы в игре или играете из-за ностальгии, вы, вероятно, можете использовать освежение для лучшего механизма защиты в игре. Вот элементы управления приседанием в GTA: San Andreas Definitive Edition.

Связанный: Как сменить оружие в Grand Theft Auto San Andreas Definitive Edition

  • Xbox: Нажмите джойстик L
  • Игровая приставка: L3 (нажмите джойстик L)
  • ПК: Крауч

Чтобы отстраниться, вам просто нужно нажать ту же кнопку, которую вы использовали для приседания. При этом вы будете переключаться между приседанием и стоянием. Если вы присядете, ваш персонаж будет двигаться медленнее, но повысит точность вашего оружия. Это также полезно для укрытия за стенами и живой изгородью, поскольку персонажи в этой игре не могут смотреть сквозь твердые предметы.

Это все, что нужно знать о том, как приседать в GTA San Andreas!Не забудьте заглянуть в наш Домашняя страница Grand Theft Auto чтобы увидеть все последние новости, руководства и контент для обновленной версии!


Добавить комментарий