Как раздавить машину в Grand Theft Auto 3 — Definitive Edition


В Grand Theft Auto 3 The Definitive Edition игроки смогут раздавить машины очень рано в игре. Хотя Harwood Crusher целенаправленно не появляется на пути игроков, пока они не перейдут к более поздним сюжетным миссиям, его можно использовать, как только игроки смогут свободно перемещаться по Либерти-Сити.

Если вы хотите раздавить машины, чтобы избавиться от улик или получить небольшие суммы наличных, отправляйтесь в к северу от острова Портленд к Харвудский район.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Вы ищете Большая желтая конструкция возле подъемного крана просто в стороне от дороги. Первый, припарковать автомобиль вы хотите раздавить участок прямо перед дробилкой, отмечены черными шинами.

Связанный: Как заработать в Grand Theft Auto 3 — The Definitive Edition

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides
Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Выходи из машины и отойдите от отмеченной зоны — машина автоматически активировать и закрутите вашу машину в дробилку.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Как только крышка закроется, машины не будет, а вам будет вручена очень небольшая сумма денег. Дробилка не служит большой цели, помимо этих функций, пока вы не используете ее для сюжетных целей — если вы впервые разбиваете машину в The Definitive Edition, вы получите Распоряжение доказательствами трофей / достижение.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Чтобы получить больше руководств и обновлений для Grand Theft Auto 3 The Definitive Edition, ознакомьтесь со всеми значками карт и их значением в Grand Theft Auto 3 — Definitive Edition и следите за обновлениями в Pro Game Guides, где вы сможете продолжить освещение всех ваших любимых игр!


Добавить комментарий