Что такое убежища в Grand Theft Auto 3 — Definitive Edition


Игра, первоначально выпущенная в 2001 году, многие игроки испытывают ностальгию с Клодом по его различным приключениям в Либерти-Сити в Grand Theft Auto 3 — The Definitive Edition, а некоторые только впервые попадают в GTA 3. Независимо от того, к какой категории вы относитесь, у вас могут возникнуть вопросы, на которые нужно ответить.

Связанный: Где найти убежища в Grand Theft Auto 3 — Remastered

Убежища в GTA 3 обеспечивают функцию над веществом — это место, где можно сохраните свою игру и припрятайте машины, вот и все. Вы не найдете детализированного интерьера с пасхальными яйцами или выбора гардероба в этой самой ранней версии открытого мира Grand Theft Auto, но игроки найдут полезный предмет пикапы (Броня, Здоровье, Оружие) в области, чтобы освежить Клода, прежде чем вызвать еще больший хаос.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

По мере прохождения истории еще два убежища откроется на карте, что даст вам возможность хранить одну или две машины в них, соответственно, но в остальном все они функционируют как точка сохранения с полным спектром услуг.

Для получения дополнительных руководств и обновлений по Grand Theft Auto 3 The Definitive Edition ознакомьтесь с разделом «Как перезапустить миссию в Grand Theft Auto 3 — The Definitive Edition» и следите за обновлениями в Pro Game Guides, где вы сможете продолжить освещение всех ваших любимых игр!


Добавить комментарий