Как включить автомобильную сирену в GTA 3 — The Definitive Edition


Вы когда-нибудь хотели стать полицейским или фельдшером в GTA? Что ж, в Grand Theft Auto 3 — The Definitive Edition вы можете это сделать, одновременно зарабатывая немного дополнительных денег. Но для того, чтобы лучше всего использовать эти транспортные средства для навигации по городу, вам нужно включить эти сирены. Вот как.

Органы управления

Скриншот из Pro Game Guides

Схема управления была модернизирована, чтобы соответствовать текущим элементам управления GTA. Но независимо от того, используете ли вы новые элементы управления или оригинальные, включение сирены в этих специальных транспортных средствах остается неизменным.

Связанный: Можно ли отключить лицензионную музыку в Grand Theft Auto 3 — Definitive Edition?

Включить сирену — это так же, как в обычной машине. На консолях нажатие на Левый аналоговый джойстик включит сирены и свет.

Однако на ПК стандартными элементами управления для включения сирены являются: Сдвиг влево или вправо. Конечно, на ПК элементы управления можно легко переназначить на то, что лучше всего подходит для вас.

Тьюринг по сиренам упростит навигацию по городу. Автомобили будут останавливаться и останавливаться, чтобы вы могли проезжать мимо, а прохожие будут стараться не мешать вам.

Чтобы получить больше руководств по GTA 3 — The Definitive Editon, ознакомьтесь с разделом «Как перезапустить миссию в Grand Theft Auto 3 — The Definitive Edition» в профессиональных руководствах по игре!


Добавить комментарий