Как заблокировать и автоматически прицелиться в Grand Theft Auto: San Andreas — Definitive Edition


В Grand Theft Auto: San Andreas — Definitive Edition вы можете контролировать, насколько чувствительна ваша помощь при прицеливании. Изначально это было очень мощно, и перестать целиться в пешеходов было сложно. Автоприцел работает, просто удерживая L1 (PS4) для прицеливания.

Чтобы поставить цель, все, что нужно сделать игроку, — это перейти к Главное меню и нажмите Параметры, или нажмите Начинать. Выбирать Геймплей из меню. Затем игру можно настроить на Свободная цель, Классическая цель, или Помощь при прицеливании.

Связанный: Можете ли вы отключить лицензионную музыку в Grand Theft Auto: San Andreas — Definitive Edition

Помощь при прицеливании — лучшая, она похожа на прицельную помощь в других видеоиграх. Игроки также могут регулировать чувствительность из того же меню. В идеале должно быть от 50 до 75 процентов. Это исправляет привычку CJ поворачиваться и не нацеливаться на правильного человека.

Единственный способ удержать врага в игре — перестать прицеливаться L1 (PS4) а затем снова прицеливаться. Если вы прицеливаетесь вручную, просто переместите правый стик в другое место, и CJ перестанет цепляться за своего врага.

Не забудьте зайти в наш Домашняя страница Grand Theft Auto чтобы увидеть последние новости, руководства и материалы для GTA Definitive Edition.


Добавить комментарий