Сможете ли вы стать полицейским в Grand Theft Auto: San Andreas — Definitive Edition?


В Grand Theft Auto: San Andreas — Definitive Edition нет возможности стать офицером полиции. Миссии Vigilante не делают игрока офицером полиции, и ношение униформы не обманет офицеров.

Однако притворяться одним из них не менее весело. Вот как можно подобраться как можно ближе:

Форма полицейского в GTA San Andreas принадлежит полицейскому управлению Лос-Сантоса. Эта форма состоит из черной рубашки, белой футболки, черных штанов, черных ботинок и полицейского пояса, похожего на форму медика.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Связанный: Как выполнять миссии линчевателей в Grand Theft Auto: San Andreas — Definitive Edition

Даже если Карл Джонсон носит форму, полиция может открыть по нему огонь, если он войдет в полицейский участок, будучи вооруженным, или в арестантский гараж в Сан-Фиерро, будучи вооруженным.
Карлу дарит униформу Барбара Штернварт, подруга Си Джея, после того, как у него были 100-процентные отношения с ним. Игроки могут найти униформу в Гардеробе CJ.

Затем CJ может украсть машину или мотоцикл полицейского. Когда они отправляются на боевые задания, они могут взять на себя роль полицейского.

Не забудьте зайти в наш Домашняя страница Grand Theft Auto чтобы увидеть последние новости, руководства и материалы для GTA Definitive Edition.


Добавить комментарий