Все режимы игры в Battlefield 2042


Battlefield 2042 поставляется с огромным пакетом контента, который может предложить игра Triple-A FPS. Хотя со временем можно достичь большего и развиваться, вот все игровые режимы Battlefield 2042 на момент запуска.

Тотальная война

Это основной опыт Battlefield с новой сюжетной линией, описанной в будущем. Игроки могут испытать два из самых популярных игровых режимов во франшизе:Завоевание и прорыв. Эти игровые режимы представляют собой крупномасштабные общевойсковые сражения, которые проходят на семи огромных картах.

Battlefield 2042 увеличил максимальное количество игроков до 128 для консолей последнего поколения, то есть PS5 и Xbox Series X | S и ПК. К сожалению, устройства PS4 и Xbox One поддерживают только до 64 игроков из-за аппаратных ограничений.

Портал Battlefield

Portal — безусловно, самый продвинутый и амбициозный режим из всех игр Battlefield. Разработчики расценивают это как «любовное письмо» поклонникам франшизы. Вы можете испытать новые карты BF 2042, а также некоторые популярные карты из старых игр, таких как Battlefield 1942, Battlefield: Bad Company 2 и Battlefield 3.

Связанный: Все игровые режимы в Battlefield Portal — модификатор деталей игрового режима

И на этом веселье не заканчивается. Любой может создать индивидуальный игровой режим с любыми настройками с помощью Конструктор Battlefield Portal Experience. Хотя существуют определенные ограничения на то, что вы можете создавать, гибкость и возможности, которые предоставляет Portal, не имеют себе равных.

Зона опасности поля боя

Hazard Zone — это новый взгляд на игровой режим с добычей и добычей, похожий на Escape from Tarkov и Hunt: Showdown. Игроки отправляются в команду из четырех человек, чтобы забрать диски данных с разбившихся спутников, разбросанных по карте. Как только вы соберете достаточно информации, ваш отряд сможет покинуть зону эвакуации.

Но цель непростая, так как несколько других отрядов будут выполнять ту же задачу. Во время уборки мусора и эксфильтрации могут происходить столкновения вражеских команд. Хотя членов команды можно возродить, если вся команда будет уничтожена, все предметы, которые вы несете, будут потеряны.

Добейтесь успеха, собрав диски с данными и выбрав, когда им следует заняться добычей, прежде чем шторм настигнет территорию в этом важном опыте единственной жизни.

Новости Battlefield

Следите за обновлениями в профессиональных руководствах по игре, чтобы узнать больше о Battlefield 2042 и Portal. А пока перейдите к нашей статье — Все модификаторы в Battlefield Portal — Геймплей, Солдат, Транспорт и многое другое.


Добавить комментарий