Как работает ларчик для артефактов в Genshin Impact


Игроки Уровень приключения 45 и выше откроет новое меню на верстаке — «Мистическое приношение». Там вы найдете набор ларцов для артефактов для обычных наборов артефактов, которые хорошо сочетаются со многими персонажами.

Войдите в меню, взаимодействуя с верстаком, который можно найти в любом крупном городе. В верхней части экрана вы найдете три разных меню. Направляйтесь к третьему, чтобы получить доступ к Мистическому Подношению.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Вы можете торговать любые три пятизвездочных артефакта для одного ларца для артефактов, который содержит пятизвездочный артефакт из выбранного вами набора, но со случайными характеристиками. Вы можете предлагать до 39 артефактов одновременно, что даст вам 12 ларцов для артефактов.

Связанный: Genshin Impact Yoimiya Лучшая сборка, команда и многое другое!

К сожалению, нет способа гарантировать, сколько строк статистики или какую статистику вы получите, поэтому есть огромный риск при использовании этого инструмента преобразования. Но это может быть интересный способ испытать удачу или избавиться от лишних артефактов, если вы не хотите сжигать их для Моры.

Между тем, если вам нужны определенные наборы артефактов в ларцах, но вы не хотите сжигать существующие пятизвездочные артефакты, есть альтернативные способы их фарма:

  • Финал гладиатора— Еженедельные боссы (мировой уровень 3 и выше), обычные боссы (мировой уровень 5 и выше), доменный реликварий, уровень I (спиральная бездна)
    • Если вам нужен только двухэлементный бонус, Воспоминание Сименавы — отличная альтернатива, так как имеет тот же бонус. Его можно обрабатывать через окрашенный Момидзи придворный двор в Инадзуме.
  • Труппа странника— Еженедельные боссы (мировой уровень 3 и выше), обычные боссы (мировой уровень 5 и выше), доменный реликварий, уровень I (спиральная бездна)
  • Окровавленное рыцарство—Возможно возделывание через Чистый бассейн и Домен горной пещеры в Лиюэ
  • Благородный долг—Возможно возделывание через Чистый бассейн и Домен горной пещеры в Лиюэ

Ознакомьтесь с нашими лучшими артефактами от ударов Геншина | Список уровней артефактов Genshin Impact, чтобы найти самые универсальные артефакты в игре!


Добавить комментарий