Как управлять самолетом RC в Grand Theft Auto: Vice City — Definitive Edition


В Grand Theft Auto: Vice City — Definitive Edition есть чем заняться. Вы можете водить быстрые машины, сражаться с полицией, выполнять криминальные миссии и даже летать на радиоуправляемом самолете. Поскольку в GTA: Vice City Definitive Edition нет самолетов, это единственный способ управлять самолетом.

Чтобы летать на радиоуправляемом самолете в Grand Theft Auto: Vice City — Definitive Edition, вам нужно будет найти радиоуправляемый самолет Top Fun van. Он расположен на правом острове вверху карты. Он припаркован на верхнем этаже гаража в торговом центре. Просто войдите в фургон, чтобы начать миссию самолета RC.

Связанный: Самые быстрые автомобили в Grand Theft Auto 3 — Definitive Edition

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Миссия RC Baron отправит вас в гонку против других самолетов RC. Вам нужно будет победить их и прийти первым, чтобы завершить миссию. Вы можете в любой момент выйти из миссии путем самоуничтожения. Завершение миссии RC Baron является требованием для 100-процентного завершения.

К сожалению, вы не можете просто летать на радиоуправляемом самолете куда угодно. Если вы вылетите на своем радиоуправляемом самолете за пределы досягаемости, он взорвется. У вас есть место для маневра, где вы можете летать на нем, так что наслаждайтесь этим, пока можете!

Чтобы получить дополнительную информацию о GTA, ознакомьтесь с разделом Где проходит Grand Theft Auto 3 — Definitive Edition? и все актеры озвучивания для Grand Theft Auto: San Andreas — Definitive Edition в профессиональных руководствах по игре.


Добавить комментарий