Как сохранить свою игру в Shin Megami Tensei V

How to Save Your Game in Shin Megami Tensei V


В этом руководстве мы научим вас, как сохранить игру в сюжетной кампании Shin Megami Tensei V, прежде чем вы потеряете весь свой прогресс.

Как сохранить свою игру в Shin Megami Tensei V

Совершенно новая постапокалиптическая RP-игра Шин Мегами Тенсей V выходит на Nintendo Switch 12 ноября и представляет собой довольно увлекательную сюжетную кампанию.

Поскольку в игре нет функции автосохранения, вам необходимо создать файл сохранения самостоятельно и убедиться, что вы сохранили свой прогресс самостоятельно, чтобы загрузить игру с предыдущего места после вашей смерти.

Как сохранить прогресс в SMT5

Чтобы сохранить свой прогресс в Shin Megami Tensei 5, вам нужно будет взаимодействовать с источниками лей-линий, которые разбросаны по всему игровому миру. После взаимодействия с ним выберите Хроника деяний вариант.

Вы увидите несколько слотов, на которых можно сэкономить. Рекомендуется использовать все слоты вместо перезаписи в одном слоте сохранения.

Когда вы думаете, что в сюжетной кампании должен произойти поворотный момент, найдите источник лей-линии и сохраните игру.

Обязательно сохраняйте игру всякий раз, когда вы взаимодействуете с источником лей-линий в SMT5, чтобы случайно не потерять свой прогресс при обновлении игры или сбое.

Учитывая, что Shin Megami Tensei V — довольно тяжелая игра, потеря вашего прогресса на полпути или даже ближе к концу будет разрушительной, особенно если у вас есть завербованные демоны высокого уровня.

Жаль, что даже в 2021 году так много разработчиков пропускают функции автосохранения, заставляя игроков перемещаться по разным меню.


Добавить комментарий