Прохождение Защиты окружающей среды Алого Нексуса

Scarlet Nexus Environmentalism


В этом пошаговом руководстве по защите окружающей среды Алого Нексуса мы расскажем вам о побочном задании по защите окружающей среды, о том, как найти этот побочный квест, и о наградах, полученных после его завершения.

Защита окружающей среды из Алого Нексуса

Играя в Scarlet Nexus, вам нужно выполнить несколько побочных квестов. Большинство этих побочных квестов представляют собой довольно сложную задачу, и побочный квест «Защита окружающей среды» ничем не отличается. Однако не беспокойтесь слишком сильно, потому что мы вас позаботимся. Ниже мы подробно рассмотрели побочный квест «Экологизм» и используемые стратегии.

Это побочное задание требует, чтобы вы совершили комбо-атаку видения с помощью Джеммы и победили Ажера Шабаша. Если вы воспользуетесь каким-либо другим методом, чтобы победить стальное тело, он не будет засчитан, и вам придется начинать заново.

Как найти побочный квест на защиту окружающей среды

Чтобы найти этот квест, пройдите в ресторан Musubi и найдите NPC. Как только вы войдете, вы найдете ее прямо через комнату, расслабляющуюся в углу. Подойдите к ней и взаимодействуйте. Вы узнаете, что она исследователь диких животных, и по мере того, как вы будете с ней разговаривать, она назначит вам квест.

Требования для побочного квеста

Если вы хотите начать этот побочный квест, убедитесь, что вы на 3-м уровне связи с Джеммой. Для вас крайне важно быть на определенном уровне связи с Джеммой, прежде чем вы приступите к квесту. В случае, если вы окажетесь на более низком уровне, получите Джемме подарки по своему вкусу. Если он «любит» или «любит» ваши дары, это положительно повлияет на ваш уровень связи. Кроме того, это позволит вам успешно использовать навык SAS Sclerokinesis для обязательной атаки Combo Vision.

Как только вы достигнете уровня 3 и соединитесь с Джеммой, он присоединится к команде. Теперь отправляйтесь в район Мидзухагава и отправляйтесь на первый этаж Строительной площадки.

Маленькие враги

Вы окажетесь на огромной строительной площадке с множеством оборудования вокруг вас. Идите вперед, пока не встретите маленьких врагов Auger Sabbat, появляющихся вокруг вас. Рубите их и используйте атаки ближнего боя, чтобы убить их.

Они будут выглядеть как эти высокие скелеты, которые будут пытаться окружить вас. Мы предлагаем вам убегать всякий раз, когда они пытаются объединиться с вами, и неустанно рубить, чтобы избавиться от них.

Auger Sabbat

Пока вы сражаетесь с этими маленькими врагами, в этом районе появится Auger Sabbat. По внешнему виду он очень похож на стального коня с причудливой мордой.

Сразитесь с Auger Sabbat и истощите его здоровье до 1%. Единственный способ сбить его с ног — использовать свои безостановочные рубящие и боевые способности. Затем используйте психокинетические атаки, чтобы исчерпать его шкалу Crush Gauge, и продолжайте Brain Crush.

Как только он ослабнет, активируйте Combo Vision с Gemma, нажав связку клавиш L1 +. Атака Combo Vision заставит Auger Sabbat воспламениться и исчезнуть в воздухе. Вот и все; вы успешно выполнили квест.

Теперь вернитесь и доложите о поиске, чтобы все закончить. Однако, если вам не удастся победить его с первой попытки, вам не о чем сильно беспокоиться. Просто переместитесь в другое место, а затем вернитесь на Строительную площадку. Auger Sabbat и его маленькие враги появятся снова, и вы сможете их победить.

По завершении побочного квеста вы получите трофей «Рука помощи» и трофей «Те, кто прислушались к призыву».


Добавить комментарий