Руководство по боссам Шин Мегами Тенсей V Иштар

Shin Megami Tensei V Ishtar Boss


Иштар — главный сюжетный босс в SMT 5. Вы встречаетесь с ней в открытом мире Даат, и она не пустяк. В этом руководстве Shin Megami Tensei V мы дадим вам несколько полезных советов о том, как победить Иштар в битве с боссом.

Шин Мегами Тенсей V Иштар Босс

Иштар — демон в SMT V, который попытается помешать вам продолжить поиски в мире Даат.

Отправляясь к Иштар, рекомендуется вывести своих персонажей с высоким сопротивлением электричеству, так как это основной режим ее атак.

Вы можете настроить Нахобино с нужным навыком, чтобы отражать, поглощать, аннулировать и сопротивляться навыкам Электричества Иштара, используя слияние сущностей, чтобы изменить его привязанность и навыки.

Иштар слаба к навыкам Тёмного мировоззрения, поэтому оснащение некоторых своих демонов или использование демонов с сильным тёмным навыком, таких как Алиса, будет чрезвычайно полезным в этой битве. Мудун — полезный навык, но ваши шансы на мгновенное убийство будут низкими.

Также рекомендуется взять с собой предметы для восстановления HP и MP, так как Иштар может нанести большой урон, если вы не готовы к этому. Несколько демонов с Диарамой тоже подойдут.

Как победить Иштар

В начале боя убедитесь, что у вас есть персонаж, который может усилить вашу команду и ослабить Иштар.

Лучший бафф, который можно использовать в битве против Иштар в Shin Megami Tensei 5, — это увеличение вашего Уклонения и Точности, в то время как дебафф Уклонение и Точность Иштар — лучший дебафф, чтобы похвалить вас.

Если один из ваших демонов не может использовать бафф или дебафф, попробуйте передать свою очередь союзникам-демонам, чтобы они использовали другой дебафф или бафф.

Очень важно использовать бафф Матарукая, так как этот бафф значительно увеличит урон от ваших физических навыков. С повышением точности и атаки вы будете наносить почти гарантированные атаки, которые теперь будут наносить гораздо больший урон.

В конце концов, убедитесь, что вы не игнорируете свой датчик Магацухи. Поскольку он наполняется во время боя, следите за ним и используйте его во время боя.

Это сделает все ваши атаки критическими, и это в сочетании с повышенными атаками позволит вам съесть большое количество здоровья Иштар в кратчайшие сроки.


Добавить комментарий