Какая дальность действия маяка в Minecraft?

A fully built minecraft beacon pyramid.


Маяки — это размещаемый блок в Шахтерское ремесло которые усиливают игроков такими статусными эффектами, как Скорость, Ускорение и Сила. Однако эти статусные эффекты работают только в определенном диапазоне, который зависит от того, сколько блоков ресурсов у вас под ним. Мы объяснили, как работают эти диапазоны ниже.

Какая дальность действия маяка в Minecraft?

Самая важная вещь, которую нужно знать, это то, что для того, чтобы дать Маяку область воздействия, вы должны разместить правильные блоки под ним в форме пирамиды, с Маяком, расположенным на вершине центрального блока. Первый уровень блоков даст Маяк минимум диапазон 20 блоков. Каждый дополнительный полный уровень увеличит диапазон на 10 блоков, с максимальная дальность 50 блоков.

Диапазон действия каждого уровня пирамиды маяка.

Связанный: Как построить и использовать маяк в Minecraft — профессиональные руководства по игре

На изображении выше вы увидите, какого размера вам нужно построить пирамиду, чтобы получить соответствующие диапазоны для каждого уровня. Примечание: каждый уровень должен быть полностью заполнен. Маяк не будет работать, если вы построите только другой край каждого уровня. Также, вы должны использовать один из правильных типов блоков ресурсов для всех блоков.

Блоки, которые вы можете использовать, перечислены ниже:

  • Изумрудные блоки
  • Алмазные блоки
  • Золотые блоки
  • Железные блоки
  • Блоки Пустоты

После того, как вы заполнили всю пирамиду, ваш Маяк будет иметь максимальную дальность действия 50 блоков. Как только вы выйдете из этого диапазона, у вас будет 17 секунд до окончания назначенного эффекта статуса для вашего персонажа.

Пока вы изучаете статусные эффекты, не ознакомьтесь с нашим ответом на вопрос, что делает статусный эффект героя деревни в Minecraft?

Посмотреть игрушки и предметы коллекционирования Minecraft на Amazon


Добавить комментарий