Можете ли вы использовать гаджеты с другими специалистами в Battlefield 2042?


Специалисты в Battlefield 2042 — это улучшенная версия традиционной системы классов. По сути, это операторы с уникальными способностями и принадлежат к любому из четырех классов: инженер, штурмовик, поддержка и разведчик. Система Specialist дает игрокам большую гибкость и позволяет максимально настраивать экипировку.

Означает ли это, что вы можете использовать один и тот же гаджет с разными специалистами? Ответ да, и нет. Игроки могут использовать два гаджета в своем снаряжении — основной и дополнительный. Основные гаджеты уникальны для оператора, и только они могут его использовать.

Связанный: Все специалисты и классы Battlefield 2042 с их способностями

Например, ирландец, специалист класса «Защитник», носит Развертываемое прикрытие DCS как часть своей специальности — «Система укреплений». С другой стороны, Дополнительный гаджет можно использовать независимо от того, какого специалиста вы используете.. К ним относятся такие механизмы, как ящик с боеприпасами, взрывчатка C5, противотанковая мина, сигнальный маяк и многое другое.

Более того, дроны, подобные Ranger, могут использоваться с любым оператором. В заключение, вы можете экипировать выбранного специалиста и соединить его с любым оборудованием или оружием, кроме основного устройства.

Следите за обновлениями в профессиональных руководствах по игре, чтобы узнать больше о Battlefield 2042 и Portal. А пока читайте нашу статью — Все режимы игры в Battlefield 2042.


Добавить комментарий