Что такое убежища в Grand Theft Auto: Vice City — Definitive Edition?


Игроки, которые привыкли к Grand Theft Auto V и Online, будут использовать дома и недвижимость в игре. Будь то дом Майкла в Рокфорд-Хиллз или квартира в центре Лос-Сантоса, которую вы покупаете в GTA Online, вы знакомы с концепцией. Однако раньше она была немного другой …

В GTA: Vice City называются дома, в которых можно сохранять и хранить свои машины. Убежища, что является ссылкой на то, что вам нужно укрыться от властей или конкурирующих банд. Однако они не обязательно работают так же, как в более поздних играх.

В Vice City не во все убежища можно войти, и многие служат маркерами для ваших точек сохранения. Обычно они также идут с гаражом для хранения ваших любимых автомобилей. За исключением некоторых более крупных владений, приобретенных в ходе миссий, большинство из них — это просто фасады, внутрь которых нельзя попасть.

Связанный: Что означают значки «i» в Grand Theft Auto: Vice City — Definitive Edition?

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Вы начнете покупать дома и квартиры после пары часов игры. После покупки вы можете найти их на своей основной или мини-карте, выполнив поиск Кассета значок. Безумие думать, что во время его первоначального выпуска было огромным успехом проникнуть внутрь некоторых из них!

Ищете больше контента? Узнайте, что означает значок звездочки в Grand Theft Auto: Vice City — Окончательное издание.


Добавить комментарий