Как долго длится Shin Megami Tensei V?


Shin Megami Tensei V — последняя японская ролевая игра от Atlus. Как и многие другие ролевые игры, Shin Megami Tensei намного длиннее, чем некоторые другие повествования, что заставляет игроков задаться вопросом, сколько времени им нужно посвятить, чтобы завершить это долгожданное продолжение.

Основная история Shin Megami Tensei V займет у игроков около 50 часов, если они сосредоточатся исключительно на повествовании. Те, кто заинтересован в некоторых побочных миссиях игры и изучении мира преисподней, могут рассчитывать потратить дополнительные 10 часов на прохождение этой сложной ролевой игры.

Связанный: Сколько демонов в Shin Megami Tensei V? — Полный список демонов

Пробег варьируется в зависимости от того, как игроки предпочитают испытать свои ролевые игры и насколько они привыкли к более сложным схваткам с боссами Shin Megami Tensei V. Независимо от того, сколько времени потребуется игрокам, чтобы завершить Shin Megami Tensei V, пользователям обязательно понравится история Нахобино и его роль в войне между ангелами и демонами.

Shin Megami Tensei V доступен как эксклюзив для Nintendo Switch.

Чтобы узнать больше о Shin Megami Tensei V, обязательно ознакомьтесь с другими нашими руководствами, например, Как расширить карту в Shin Megami Tensei V здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий