Shin Megami Tensei V EXP Руководство по сельскому хозяйству

Shin Megami Tensei V EXP Farming


В городе Токио в SMT V вы встретите разные типы противников с разной силой. Некоторых вы можете преодолеть, в то время как для других вы и ваша группа должны быть на определенном уровне, чтобы соответствовать их силе. В этом руководстве мы покажем вам, как вы можете фармить опыт и быстро повышать уровень в Shin Megami Tensei V.

Шин Мегами Тенсей V EXP Farming

В Shin Megami Tensei V, независимо от того, насколько хорош ваш набор движений или насколько вы сильны, вы вместе со своей группой будете страдать, если хотите сражаться с врагами более высокого уровня.

Поэтому лучше всего рекомендуемая стратегия здесь — фармить дополнительный опыт, чтобы быстро подняться на уровень, чтобы сразиться с монстрами более высокого уровня, бродящими по современному городу Токио.

Есть много способов фарма опыта в Shin Megami Tensei V. Ниже мы выбрали лучшие способы фарма опыта и быстрого повышения уровня в SMT 5.

Борьба с демонами

Вероятно, самый популярный метод фарма EXP в SMT V — это борьба с демонами. Чем сильнее противник, тем больше опыта вы заработаете. Поэтому ищите различные типы демонов в Токио, чтобы сражаться и побеждать, чтобы заработать EXP и стать на шаг ближе к повышению уровня.

Тем не менее, вы должны следить за тем, что если вы настроены на получение опыта, вам не следует вести переговоры со своими противниками, поскольку есть возможность нанять их, если вы думаете, что они могут внести свой вклад в вашу группу.

Если вам каким-то образом все же удастся нанять их, даже если ваша основная цель — получить опыт, то для вас печальная новость заключается в том, что вы не получите никакого опыта.

Демонический синтез

Shin Megami Tensei V дает игрокам возможность объединить демонов в своей группе, чтобы создать абсолютного союзника с более высоким уровнем в целом.

Если вы думаете, что ваши нынешние демоны падают с холма со своим выступлением, ПРОСТО ЗАНИМАЙТЕСЬ ИХ!

Статуи Демонов

Говоря о демонах, SMTV состоит из взаимодействующих статуй демонов, разбросанных по разным областям, которые вы можете использовать на благо своих союзников. Просто взаимодействуйте со статуями и помогите своим союзникам достичь более высокого уровня.

Обратите внимание, что взаимодействие со статуей не меняет вашу статистику, а увеличивает уровень членов вашей группы.

Победите Куши Митаму и Ара Митаму

Лучшее мы оставили напоследок. Куши Митама и Ара Митама — демоны в SMTV. Тем не менее, они не являются вашими типичными демонами, поскольку они дают больше опыта при поражении по сравнению со стандартными демонами, найденными в Токио.

Итак, если вы ищете способ быстро поднять уровень, победа над Куши Митамой и Ара Митамой должна быть на вершине вашего списка.

Поскольку Куши Митама и Ара Митама почти не появляются в игре, что делает их парой редких демонов, вы можете купить их скорость появления с помощью Mitama Dance of EXP DLC за 2,99 доллара.

Самое лучшее в EXP DLC — это то, что вы всегда можете перейти в меню параметров, чтобы вернуть нормальную скорость появления, если вы чувствуете, что это портит вам игровой процесс или делает вещи слишком сложными.


Добавить комментарий