Как лечить в Shin Megami Tensei V — объяснение авто-исцеления


Shin Megami Tensei V — это последняя японская ролевая игра от Atlus, и игра предлагает серьезную проблему для тех, кто хочет сразиться с демонами, преследующими Токио. Столкнувшись с такими могущественными врагами, игрокам будет не хватать здоровья, и в Shin Megami Tensei V есть функции, которые позволяют быстро исцелять после каждой битвы, например, Auto-Heal.

Вне боя игроки могут нажать кнопку R, чтобы активировать механику автоматического лечения. Auto-Heal восстанавливает здоровье группы, используя некоторые исцеляющие заклинания членов группы. Имейте в виду, что это в конечном итоге приведет к потере некоторых MP вашего члена группы.

Связанный: Как использовать Leyline Crossing в Shin Megami Tensei V

Авто-исцеление делает упор на получение MP у тех, кто не находится на передовой, поэтому, если у вас есть несколько Демонов с лечебными способностями, у тех, кто находится в слотах вашей резервной группы, будет истощено их MP.

Постарайтесь не слишком полагаться на авто-исцеление, так как MP — это ограниченный ресурс, который вам понадобится в битвах. По возможности обязательно используйте лечебные предметы.

Чтобы узнать больше о Shin Megami Tensei V, обязательно ознакомьтесь с другими руководствами в Pro Game Guides, например, Как расширить карту в Shin Megami Tensei V..


Добавить комментарий