Как открыть магазин Гюстава в Shin Megami Tensei V

How to Unlock Gustave's Shop in Shin Megami Tensei V


Система магазинов в Shin Megami Tensei V сосредоточена вокруг одного торговца Гюстава. В этом руководстве мы покажем вам, как открыть магазин Гюстава в Shin Megami Tensei V.

Как открыть магазин Гюстава в Shin Megami Tensei V

Гюстав — единственный торговец, доступный в Shin Megami Tensei V, и вы должны разблокировать его, чтобы пользоваться его услугами. Однако после разблокировки он будет доступен как постоянный торговец.

Также следует иметь в виду, что он вообще не путешествует. Вот как открыть магазин Gustave (Cadaver’s Hollow) в Shin Megami Tensei V. Просто выполните следующие действия, и все будет хорошо.

Перво-наперво, вам нужно приземлиться в области Netherworld на SMT 5. После этого вы должны уничтожить первых нескольких врагов, в результате чего появится столб света.

Эти силовые линии обеспечивают доступ к множеству сервисов, первая из которых — Лощина трупа. После открытия Лощины Кадавра все будущие силовые линии будут иметь к ней доступ, так что не волнуйтесь, Гюстав не уйдет.

Теперь, когда Лощина Трупа открыта, у вас будет доступ к широкому спектру предметов, от исцеляющих до наступательных. По мере вашего продвижения в игре Гюстав будет продавать Сущности Демонов, что позволит вам объединить навыки и сходство с вашим составом.

Кроме того, у вас будет возможность продавать ненужные предметы Macca.

Вы также можете сыграть в мини-игру Mimin Hunt, которая отправит вас на поиски миньонов Гюстава по всему миру. Гюстав вознаградит вас за каждые пять найденных предметов, так что следите за ними.


Добавить комментарий