Funky Friday коды (ноябрь 2021 г.) — обновление Mega 9k


Funky Friday — это ритм-игра, перенесенная на платформу Roblox. В этом жанре есть некоторые известные игры, такие как Dance Dance Revolution, которая была хорошо известна в аркадных автоматах и ​​в конечном итоге оказалась на консолях. В то время как игры будут копировать эту модель, они также будут развивать ее в новых направлениях, например, Guitar Hero и Rock Band, использующие ритмический стиль игры, но соединяющие ее с пластиковыми инструментами. Funky Friday использует вашу клавиатуру или d-pad на вашем контроллере, чтобы вводить нужные кнопки, где вы будете сражаться с другим игроком в игре.

На данный момент коды для Веселая пятница это просто анимация для вашего персонажа. Вы можете отправиться в магазин и надеть анимацию, чтобы использовать ее во время матча! Первый код для игры выпущен 1 апреля, так что это может быть просто первоапрельская шутка, но мы подождем и посмотрим, появятся ли новые коды!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды Funky Friday Simulator список. Если вы не знаете, как использовать коды в Funky Friday Simulator, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно загляните на страницу Shindo Life Codes!

СОДЕРЖАНИЕ
Показать

Все коды Funky Friday Simulator

У нас есть новейшие действительные коды, перечисленные ниже для Roblox Funky Friday Simulator. Их можно обменять на очки, эмоции и анимацию. Баллы можно использовать для покупки различных вещей, таких как анимации, эмоции и теги! Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Новые рабочие коды симулятора Funky Friday

  • 9keyishere — Обменять код на 500 баллов (НОВИНКА)
  • МИЛЛИОНАХ — Погасить код для The Radio Emote
  • 100кактив — Обменять код на 250 баллов
  • Полмиллиарда — Обменять код на 500 баллов
  • SMASHTHATLIKEBUTTON — Обменять код на 300 баллов
  • 250 млн — Обменять код на 250 баллов
  • 1 — Погасить код для анимации бумбокс
  • 100 млн — Обменять код на 500 баллов
  • 19ДОЛЛАР — Погасить код для анимации Rickroll

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Коды с истекшим сроком действия

  • Еще нет просроченных кодов!

Веселая пятница FAQ

Как погасить коды в Funky Friday?

Все, что вам нужно сделать, это зайти в Funky Friday и найти кнопку Twitter в верхней части экрана. Нажмите на нее, и откроется окно погашения кода. Скопируйте один из кодов из нашего списка, вставьте его в поле и нажмите «активировать», чтобы получить вознаграждение!

Как мне получить больше кодов для Funky Friday?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте Lyte Interactive в Твиттере, который является разработчиком игры. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми последними кодами, поэтому не забудьте добавить страницу в закладки!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Funky Friday Simulator. Если вы видите тот, который нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим его!

41 Комментарии

Связанный:
Веселая пятница, Роблокс


Добавить комментарий