Как метаться в Shin Megami Tensei V


У Шин Мегами Тенсей есть несколько фундаментальных механик, которые упрощают навигацию по миру. Одной из таких механик является рывок, движение, которое позволяет Нахобино бежать через пустоши игры с головокружительной скоростью, но как игроки могут использовать эту способность?

Удерживание кнопки ZL или ZR позволяет игрокам бросаться в Shin Megami Tensei. Если игроки хотят выполнить автоматический рывок, чтобы их персонаж продолжал работать без нажатия кнопки, нажатие как ZL, так и ZR запустит автоматический рывок. Повторное нажатие ZL и ZR отменит автоматический рывок. и позволить игрокам вернуться к более неторопливому ритму.

Связанный: Что входит в Shin Megami Tensei V: Premium Edition?

Рывок — отличный способ убежать от агрессивных врагов в Shin Megami Tensei V, поскольку Нахобино может легко опередить врагов. Однако такая повышенная скорость имеет свою цену, поскольку Нахобино не может одновременно использовать свой упреждающий удар по врагам в мире. Обязательно используйте более осторожный подход, если вы планируете противостоять демонам, давая себе время нанести им удар.

Будьте осторожны, когда бегаете по Нижнему миру с помощью автоматического рывка, так как управлять им может быть сложнее, чем ручным рывком. Бегство через толпу врагов при использовании автоматического рывка может привести к попаданию в засаду игроков, поэтому, если вокруг много противников, мы рекомендуем увеличить расстояние, прежде чем включать автоматический рывок.

Для получения дополнительной информации Shin Megami Tensei V, обязательно ознакомьтесь с другими нашими руководствами, такими как Is Shin Megami Tensei V в той же вселенной, что и Persona 5, здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий