Как перейти от первого лица в Forza Horizon 5


Гоночные игры становятся все более и более реалистичными с каждым новым выпуском, и Forza Horizon во многих отношениях устанавливает стандарты этого реализма. Horizon 5 выглядит просто фантастически и очень захватывающе. Итак, что может быть более захватывающим, чем вождение от первого лица?

Для переключения между режимами просмотра необходимо нажимать RB (правый бампер) на вашем контроллере. Затем вы можете выбрать именно тот вид, который вам нужен, в том числе вид от первого лица. Вы можете увидеть рулевое колесо или посмотреть мимо него, так что это в основном капот автомобиля.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Связанный: Какие фестивали представлены в Forza Horizon 5?

Интерьеры машин выглядят превосходно, поэтому езда от первого лица далеко не так болезненна, как в старых гоночных играх. Неудивительно, что благодаря способности видеть даже в зеркало заднего вида, многие игроки предпочитают этот вид!

Текстуры и графика на руле и приборной панели выглядят потрясающе, до такой степени, что вы действительно можете представить, как ощущается рулевое колесо. Если Forza Horizon не заставила нас уже тосковать по дорогим машинам, то определенно произойдет, когда вы сможете заглянуть внутрь них! Это подразнить!

Ищете больше контента? Ознакомьтесь со всеми достижениями, доступными в Forza Horizon 5.


Добавить комментарий