Лучшие наборы движений для Кресселии в Pokémon Go


Кресселия — рейдовый покемон 5-го уровня, представляющий серьезную угрозу для всех, кто желает бороться с его экстрасенсорными способностями. Чтобы убедиться, что ваша Кресселия — лучшая из лучших, речь идет не только о повышении их уровня — вам также необходимо выбрать правильный набор движений!

Кресселия — покемон-экстрасенс без второго типа, так что лучше сосредоточиться на этих типах атак. На самом деле Кресселия не очень хорош в рейдах или PVP-сражениях, но она выделяется в битвах Великой лиги, где Боевые покемоны встречаются чаще всего.

Примечания

  • Кресселия усиливается ветреной погодой.
  • Кресселия может изучить другие типы, такие как трава, фея и лед. Если нет активного погодного буста, вы можете попробовать одну из этих атак, чтобы максимизировать ее урон.

Связанный: Расписание рейдов Pokémon Go на ноябрь 2021 года

Лучшие наборы движений

Покемон Лучший
Погода Boost
Набор движений
Лучший
Повышение без погоды
Набор движений
ДПС
Кресселия Быстрая атака: Замешательство или Психология
Заряженная атака: Взгляд в будущее
Быстрая атака: Путаница
Заряженная атака:
Взгляд в будущее или узел травы
Повышение погоды: 13,44
Повышение без погоды: 11,65

Кресселия не преуспевает в боевых атаках, несмотря на то, что они одни из самых сильных в игре. Кресселию лучше всего использовать для быстрого накопления и использования зарядовых атак, чтобы убрать щиты противника из уравнения!

Увидеть покемонов на Amazon

Это все, что вам нужно знать о лучших наборах движений для Кресселии!

Хотите узнать больше о Кресселии? Обязательно ознакомьтесь с нашим руководством по рейдам для Кресселии, чтобы узнать о ее слабостях и лучших средствах борьбы!


Добавить комментарий