Вы можете играть в Crab Game на Mac?


Crab Game — это новая игра, в значительной степени заимствованная из недавнего сериала Netflix. Но, как заявляет разработчик Дэни, Crab Game «определенно не основана на каких-либо потоковых корейских сериалах о поп-культуре. [him] в юридической проблеме «.

Но можно ли играть в Crab Game на Mac или других устройствах Apple? К счастью, да! Crab Game — это небольшая инди-игра, созданная одним разработчиком, и хотя она доступна в Steam для ПК, ее также можно загрузить с itch.io для Mac и Linux.

Связанный: Коды карты Best Squid Game (Squad Game) в Fortnite

Хотя разработчик Дэни выпустил версии для Mac и Linux, согласно странице разработки «Я понятия не имею, работает ли это, не смог протестировать, так как у меня нет Mac или Linux». Они также отмечают, что для работы этих версий вам потребуется запустить Steam в фоновом режиме.

Определенно есть элемент сложности в запуске игры на Mac. Несколько пользователей сообщили об ошибках в этой версии. Но честно говоря, поскольку Crab Game стала неожиданным успехом в одночасье, мы благодарны, что она вообще получает более широкую поддержку системы.

На самом деле невероятно, что такая игра, как Crab Game, имеет такую ​​хорошую платформенную поддержку. Crab Game была разработана всего за три недели вместе с разработчиком запись создания в видео на YouTube. Срок службы Crab Game может быть невелик, но для веселой игры, основанной на горячих тенденциях, ее определенно стоит скачать и получить удовольствие.

Ищете такие игры, как Crab Game? Ознакомьтесь с кодами мини-игр для игры Roblox Squid (ноябрь 2021 г.) в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий